European Championship L'EQUIPE 2008  (International -  l'Equipe ) ASN QUIBERON  du 02 au 08/08/2008  (43 classés)
 9 manches transmises 
Sélectionnez la fiche d'un coureur par son n° de licence. Indique un équipage féminin, ( Benjamin, Minime, Cadet, Junior, Senior Vétéran )
   place   licences   coureurs / équipage   club   ligue   nais.   sexe   points     Pts CNI
      BOTIN LE'CHEVER Diego   ESPAGNE          M  23   (1, 1, 20, 3, 1, 4, 6, 2, 5)   - 
        TURRADO Pablo             M       
   1121916N   FISCHER GUILLOU ERWAN   C N B P P   07  1994     M  29   (2, 3, 6, 10, 2, 1, 4, 1, DNF)   1153.0000 
     1208852W   JULIEN THIBAULT   C N B P P   07  1995     M       
      SAVIO Andrea   ITALIE          M  33   (4, 2, 7, 2, 3, 23, 1, 4, 10)   - 
        ROICI Matteo             M       
   1085949X   DUCAMIN JEAN BAPTISTE   C N CLAOUEY   09  1994     M  56   (5, 16, 4, 16, 22, 2, 8, 3, 2)   1067.0000 
     1160254Y   MICHELET FELIX   C N CLAOUEY   09  1995     M       
      DACCACHE Sara   ITALIE          F  65   (12, 6, 5, 6, 15, 19, 7, 13, 1)   - 
        PAULETTI Valeria             F       
      LAJOLO Riccardo   ITALIE          M  65   (11, 5, 9, 28, 18, 9, 3, 7, 3)   - 
        BERIO Raffaele             M       
   1161674C   RAUBY PIERRICK   C V ST QUENTIN   20  1993     M  67   (9, 15, 19, 9, 9, 6, 2, 9, 8)   950.0000 
     1161672A   RAUBY BRICE   C V ST QUENTIN   20  1996     M       
      ROKOSZ Julia   POLOGNE          F  71   (26, 7, 15, 1, 8, 31, 5, 5, 4)   - 
        SZOPINSKA Joanna             F       
      CARINI Stefano   ITALIE          M  76   (7, 20, 12, 5, 14, 3, 21, 8, 7)   - 
        GIANNOTTI Gabriele             M       
  10      BERTOLA Francesca   ITALIE          F  95   (32, 13, 21, 11, 5, 12, 10, 10, 13)   - 
        TISSELLI Giulia             F       
  11   1079827V   PARENTI MARTIN   C V ST QUENTIN   20  1994     M  100   (3, 18, 10, 8, 7, 22, 16, 19, 19)   815.0000 
     1181022G   DREAU RONAN   C V ST QUENTIN   20  1993     M       
  12   1181018C   GALLIACHE THOMAS   C V ST QUENTIN   20  1995     M  103   (13, 12, 13, 14, 4, 13, 19, 15, DNF)   785.0000 
     1169581P   GUILLEROT VINCENT   C V ST QUENTIN   20  1995     M       
  13   1167343H   FERCHAUD LAURE   S N P H   03  1994     F  105   (23, 19, 18, 23, 10, 7, 11, 11, 6)   756.0000 
     1089848J   SIPAN VALENTIN   S N P H   03  1994     M       
  14   1059997P   SENDER GUILLAUME   S N O NANTES   07  1993     M  112   (14, 4, 40, 12, 6, 10, 14, DSQ, 12)   727.0000 
     1182988E   TROADEC TANGUY   S N O NANTES   07  1994     M       
  15      FIDO Antoni   POLOGNE          M  128   (OCS, 14, 27, 33, 11, 11, 12, 6, 14)   - 
        WINNICKI Jedrek             M       
  16      BIANCHINI Davide   ITALIE          M  138   (OCS, 8, 11, 18, 19, 8, 15, DSQ, 15)   - 
        BERGAMASCHI Paola             F       
  17      BARTOSIEWIEZ Ewa   POLOGNE          F  141   (OCS, 10, DSQ, 4, 16, 14, 23, 14, 16)   - 
        OSTROWSKA Kasia             F       
  18   1160553K   LE FRIEC JULIETTE   C V ST AUBIN ELBEUF   03  1994     F  146   (15, 17, 2, 24, 24, 29, 18, 20, 26)   624.0000 
     1160561T   MUREL JULIE   C V ST AUBIN ELBEUF   03  1994     F       
  19      RICCI Daniele   ITALIE          M  146   (OCS, 23, 22, 22, 12, 5, 9, DSQ, 9)   - 
        FANTOZZI Marco             M       
  20      GUTIERREZ Gerardo   ESPAGNE          M  149   (10, 25, 16, 7, 21, 24, 24, 29, 22)   - 
        RODRIGUEZ Yvan             M       
  21   1090541F   RIOT SEBASTIEN   C V ANNEVILLE S/S   03  1995     M  151   (6, 35, 31, 34, 29, 15, 13, 12, 11)   555.0000 
     1062688S   LE GOFF YOANN   C V ANNEVILLE S/S   03  1994     M       
  22      ANTICH Laura   ESPAGNE          F  156   (22, 9, 3, 27, 25, 18, 35, 24, 28)   - 
        REUS Elena             F       
  23      SUROWIEC Jakub   POLOGNE          M  161   (28, 24, 8, 13, 17, 20, 29, 22, DNF)   - 
        JUSZCZAKIEWIEZ Lukasz             M       
  24      MARTINEZ Andrea   ESPAGNE          F  171   (8, 26, 30, 20, 20, 32, SCP, 17, 18)   - 
        RUIZ DIEGO Lucia             F       
  25   1199541X   HARLE AGATHE   C V ST QUENTIN   20  1993     F  171   (19, 11, 28, 25, 28, 25, 20, 18, 25)   473.0000 
     1160089B   MALABOUS MAELLE   C V ST QUENTIN   20  1993     F       
  26   1191661P   JUILLET THIBAULT   S R V ANNECY   33  1994     M  174   (DSQ, 22, 26, 30, 23, 16, 17, 23, 17)   454.0000 
     1136642C   CUVEILLIER BENJAMIN   S R V ANNECY   33  1993     M       
  27      NAVEDO Jorge   ESPAGNE          M  193   (16, 21, 1, DNF, 13, DNF, 28, 26, DNF)   - 
        PASCUAL LANDALUCE Pablo             M       
  28   1160494Y   DEVINEAU ANNE-CECILE   S N O NANTES   07  1995     F  193   (OCS, 28, 25, 26, 26, 30, 22, 16, 20)   417.0000 
     1159971D   HOYER AMAURY   S N O NANTES   07  1994     M       
  29   1160536S   PERROUELLE KAREN   C V ST AUBIN ELBEUF   03  1993     F  206   (24, 40, 14, 17, 30, 36, 33, 25, 27)   400.0000 
     1210361T   LEROY ROMANE   C V ST AUBIN ELBEUF   03  1993     F       
  30   1161294G   ANDRE FELIX   Y C TOULON   12  1993     M  216   (20, 33, 35, DNE, 32, 17, 26, 21, 23)   383.0000 
     1168000S   BERIDEL BRIEUC   Y C TOULON   12  1993     M       
  31      SIKORSKA Sandra   POLOGNE          F  217   (21, 29, 29, 15, 27, 35, 31, 30, DNC)   - 
        SIKORSKA Sara             F       
  32      HOZ Paula   ESPAGNE          F  219   (18, 34, 23, 29, 42, 26, 32, 28, 29)   - 
        RUIZ Maria             F       
  33      PRIMAVERA Mattia   ITALIE          M  219   (30, 31, 32, 21, 31, 28, 25, 33, 21)   - 
        ROSCIANO Ivan             M       
  34      GHIRRI Gianluca   ITALIE          M  235   (17, 30, 24, 32, 35, 33, 36, 34, 30)   - 
        PAPA Francesco             M       
  35      GERTSCH Anima   ITALIE          F  241   (31, 36, 36, 19, 41, 27, 34, 27, 31)   - 
        VALENTE Carola             F       
  36   1117039H   DE GAULEJAC ELLA   Y C TOULON   12  1994     F  245   (OCS, 38, 17, 31, 37, 21, 37, 32, 32)   291.0000 
     1162284N   DUCLAIROIR INES   Y C TOULON   12  1993     F       
  37      MANARA Darlo   ITALIE          M  256   (27, 27, 34, 36, 33, DNS, DNE, 31, 24)   - 
        GIUDICE Daniele             M       
  38      RIGHETTINI Guiseppe   ITALIE          M  268   (25, 32, 37, 38, 34, 34, 38, 35, 33)   - 
        MOSCA Giacomo             M       
  39      TERRONES GARI Catalina   ESPAGNE          F  298   (35, 39, 39, 35, 38, DNF, 41, 37, 34)   - 
        SASTRE ESTARELLAS Cristina             F       
  40      LOPEZ BUESCO Lia   ESPAGNE          F  302   (36, 37, 38, 37, 39, DNF, 27, DNF, DNF)   - 
        TOUS GONZALEZ Maria Antonia             F       
  41      LEWINSKI Szymon   POLOGNE          M  312   (33, 41, 33, OCS, 36, 37, DNF, DNF, DNC)   - 
        PAPKA Kamil             M       
  42      SANCHEZ Maria   ESPAGNE          F  313   (29, 42, 42, 39, 40, DNF, 39, 38, DNF)   - 
        ALONSO Maria             F       
  43      PEREZ GOMEZ Carmen   ESPAGNE          F  325   (34, 43, 41, DNF, 43, DNS, 40, 36, DNC)   - 
        ALVAREZ GONZALEZ-P Marina             F       

Résultat élaboré par Claude LESAGE (lic 0118284N, 56068-ASN QUIBERON ), réception : 08/08/2008 19:11:37
Réf : co_id = 40942, ep_id = 90097, re_id = 44953, rf_id = 14014.
retour
 ©GLC